Беременная Стоцкая изменилась до неузнаваемости - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременная Стоцкая изменилась до неузнаваемости - «Новости»
Беременная Стоцкая изменилась до неузнаваемости - «Новости»
Анастасия Стоцкая Беременная Стоцкая изменилась до неузнаваемости Певица кардинально поменяла имидж, о чем рассказала в своем микроблоге Все давно привыкли к тому, что Анастасия Стоцкая — рыженькая. Да, она иногда меняла оттенки своего цвета от огненного до темно-рыжего, но никогда не изменяла ему.
Анастасия Стоцкая
Беременная Стоцкая изменилась до неузнаваемости

Певица кардинально поменяла имидж, о чем рассказала в своем микроблоге

Все давно привыкли к тому, что Анастасия Стоцкая — рыженькая. Да, она иногда меняла оттенки своего цвета от огненного до темно-рыжего, но никогда не изменяла ему. А вчера поздним вечером она сходила в салон красоты и изменилась до неузнаваемости. Причем, о своем намерении перекраситься она сообщила поклонникам за день до этого. «Грядут перемены в образе, завтра день X. Если мой любимый меня не отговорит» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица.

Интересно, что поклонники артистки с осторожностью отнеслись к грядущим переменам: «Ой)так привыкли к вам рыженькой… даже боязно что могут испортить… Не надо! Вы, практически одна на сцене Рыженькая)))». Почему-то они решили, что Стоцкая станет блондинкой. Но всех ждал сюрприз: звезда вернулась к своему родному цвету волос и превратилась в шатенку.

Певица теперь шатенка

«Та-дам! Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю — хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Это бомба! А главное — это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья», — призналась Анастасия.

Подписчики пришли в восторг от нового образа своей любимый певицы и написали ей массу комплиментов: «Вам очень идет!!! Вы как всегда прекрасна, но думаю это не надолго, потом вновь рыжий победит, сама рыжая, а рыжие они такие… Кайфово !.. Очень очень хорошо! Благородный дорогой оттенок… Вас не узнать)… Отлично!.. Я думала выставила юную фотографию. Супер красиво!!! Красиво, но… другая)))… Неожиданно))) Красотка! Так гораздо лучше… Класс!!! Огоооооо… Великолепно!!! Мила Йовович. не иначе!.. Оч хорошо, надо же — чёрненькая, не думала… Чудо! Совсем другая, прелестная! И моложе! Хотя куда ещё моложе?!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика