Крис Дженнер уже назначила дату свадьбы и готова подписать брачный договор - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Крис Дженнер уже назначила дату свадьбы и готова подписать брачный договор - «Новости шоу-бизнеса»
Крис Дженнер уже назначила дату свадьбы и готова подписать брачный договор - «Новости шоу-бизнеса»
61-летняя мать шестерых детей Крис Дженнер снова собралась под венец, и сегодня активно выбирает свадебное платье. По сообщениям западной прессы, звезда реалити "Жизнь с Кардашьян" весною этого года официально выйдет замуж за своего молодого жениха, 36-летнего Кори Гембла. Сейчас адвокаты Дженнер
61-летняя мать шестерых детей Крис Дженнер снова собралась под венец, и сегодня активно выбирает свадебное платье. По сообщениям западной прессы, звезда реалити "Жизнь с Кардашьян" весною этого года официально выйдет замуж за своего молодого жениха, 36-летнего Кори Гембла.

Сейчас адвокаты Дженнер вовсю трудятся над брачным контрактом знаменитости, который Кори должен будет со дня на день подписать. Парочка встречается уже более двух лет, поэтому друг другу всецело доверяет, однако жизненный богатый опыт Крис, а также печальный опыт голливудских браков подсказывают миллионерше, что лучше уж перебдеть.

Инсайдер рассказал прессе по этому поводу, сообщив, что контракт уже практически готов и обе стороны так же уже готовы его подписать. Обиды на Крис у Кори нет, и он прекрасно понимает, что его любимая просто хочет перестраховаться.

Так же источник сообщает, что Кори Гембл уже успел проявить себя как любящий и заботливый муж, который всегда подставит свое заботливое плечо супруге и ее детям. Так, например, он очень поддерживал Ким Кардашьян после того, как на нее напали в парижской гостинице. Потом он провел несколько суток в больнице, находясь в палате рядом с сыном Крис, Робом, когда у того случился диабетический кризис. И Дженнер прекрасно видит, что слова и действия ее возлюбленного говорят о его поддержке и любви.

Инсайдер говорит, что у Крис с Кори, как и у всех нормальных людей, бывают моменты ссор и примирений, однако видно, что Кори очень искренне любит Крис, а она очень чувствует его защиту и заботу. Такие отношения и должны были привести к браку, а их свадьба станет очередным этапом этого красивого романа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика