Кто стал самым кассовым актером 2016 года - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кто стал самым кассовым актером 2016 года - «Новости кино»
Кто стал самым кассовым актером 2016 года - «Новости кино»
На фото: Скарлетт Йоханссон Не поверите, но это не Дуэйн Джонсон и не Джеки Чан, не Вин Дизель и уж точно не Джонни Депп, ставший самым переоцененным актером. Это женщина. А конкретно Скарлетт Йоханссон, сообщает Collider. По данным журнала Forbes, фильмы с участием актрисы в общей сложности

На фото: Скарлетт Йоханссон


Не поверите, но это не Дуэйн Джонсон и не Джеки Чан, не Вин Дизель и уж точно не Джонни Депп, ставший самым переоцененным актером.
Это женщина. А конкретно Скарлетт Йоханссон, сообщает Collider.


По данным журнала Forbes, фильмы с участием актрисы в общей сложности принесли студиям 1,2 миллиарда долларов с продажи билетов. В первую очередь, конечно же, благодаря фильму «Первый мститель: Противостояние», в котором Йоханссон в очередной раз сыграла Черную вдову: кинокомикс Marvel заработал в прокате 1,15 миллиарда. Плюс 63 миллиона собрала сатира братьев Коэнов «Да здравствует цезарь!».


Топ-10 самых кассовых актеров по версии Forbes выглядит так: Крис Эванс ($ 1,15 млрд), Роберт Дауни-младший ($ 1,15 млрд), Марго Робби (1,1 млрд), Эми Адамс ($ 1,04 млрд), Бен Аффлек ($ 1,02 млрд), Уилл Смит ($ 875 млн), Генри Кавилл ($ 870 млн), Райан Рейнольдс ($ 820 млн) и звезда «Изгоя-один» Фелисити Джонс ($ 805 млн).


Следующий год обещает быть для Скарлетт Йоханссон еще более прибыльным: аналитики прогнозируют очень высокие сборы фантастике «Призрак в доспехах», несмотря на споры о том, что голливудская блондинка — не самый удачный выбор для воплощения классического японского персонажа. Также на хорошую кассу может рассчитывать взрослая комедия об отвязном девичнике в Майами-Бич «Тряхни телом» с участием актрисы.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика