Подписчики подозревают, что Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Подписчики подозревают, что Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы - «Новости шоу-бизнеса»
Подписчики подозревают, что Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы - «Новости шоу-бизнеса»
В своем Instagram Евгения Феофилактова опубликовала фото, на котором запечатлела апартаменты, в которых она поселилась, прилетев в Чечню. Зачем она там, Женя решила не рассказывать, поэтому у ее подписчиков сложилось мнение, что Феофилактову просто "сняли" богатые чеченцы, поскольку особыми
В своем Instagram Евгения Феофилактова опубликовала фото, на котором запечатлела апартаменты, в которых она поселилась, прилетев в Чечню. Зачем она там, Женя решила не рассказывать, поэтому у ее подписчиков сложилось мнение, что Феофилактову просто "сняли" богатые чеченцы, поскольку особыми талантами она не блещет, как и умом, и просто так ей оплачивать бизнес-класс в самолете и роскошный отель никто не будет.
Однако, поклонники Жени тут же набросились на ее обидчиков, а вскоре и сама знаменитость решила все объяснить. На своей страничке она опубликовала несколько фото, под одним из которых написала: "Очень много вопросов. Какова цель моего визита в этот замечательный город Грозный.. Вот ответ - @dm_firdaws . Вы знаете, что у меня есть бутик и мне интересна сфера производства и пошива качественной и красивой одежды. Особенно платьев . @dm_firdaws спасибо за такое приятное и продуктивное общение, у вас рай для девушек".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика