Ксения Бородина отреагировала на очередные сплетни о своем супруге - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Бородина отреагировала на очередные сплетни о своем супруге - «Новости шоу-бизнеса»
Ксения Бородина отреагировала на очередные сплетни о своем супруге - «Новости шоу-бизнеса»
Фолловеры телеведущей Ксении Бородиной на днях снова начали подозревать, что ее супруг Курбан Омаров опять принялся за старое и по новой флиртует с подругами знаменитости. Так, на мужчине на одной из недавних вечеринок повисла знакомая Ксении, а мужчина вовсе был и не против. Конечно же, по этому
Фолловеры телеведущей Ксении Бородиной на днях снова начали подозревать, что ее супруг Курбан Омаров опять принялся за старое и по новой флиртует с подругами знаменитости.

Так, на мужчине на одной из недавних вечеринок повисла знакомая Ксении, а мужчина вовсе был и не против. Конечно же, по этому поводу ту же появилась масса комментариев. Не смолчала после этого и Ксения Бородина.

В своем "Инстаграм" Бородина выложила картинку, на которой змея фонтаном выплевываем яд. На фото написано: "Тьфу на тебя". Под снимком Ксения написала, что вначале она хотела написать гневный пост об идиотских комментариях своих подписчиков, но потом подумала, что она в этом случае лучше пойдет спать и достаточно будет лишь этой картинки. А всем адекватным своим подписчикам Ксения пожелала спокойной ночи и сладких снов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика