Муж Дианы Гурцкая устроил ей сказку на Бали - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Муж Дианы Гурцкая устроил ей сказку на Бали - «Новости»
Муж Дианы Гурцкая устроил ей сказку на Бали - «Новости»
Певица с супругом отправились в отпуск на острова. Петр Кучеренко организовал незабываемые каникулы любимой женщине. Во время поездки они изучают достопримечательности страны и знакомятся с особенностями местной культуры. Петр Кучеренко и Диана Гурцкая Диана Гурцкая и ее супруг Петр Кучеренко
Певица с супругом отправились в отпуск на острова. Петр Кучеренко организовал незабываемые каникулы любимой женщине. Во время поездки они изучают достопримечательности страны и знакомятся с особенностями местной культуры. Петр Кучеренко и Диана Гурцкая

Диана Гурцкая и ее супруг Петр Кучеренко улетели на две недели на Бали. Остров в Малайском архипелаге пользуется особой популярностью в этом году В январе там стоит прекрасная погода, а температура воды достигает +30 градусов.

Муж артистки устроил ей сказочный отпуск. Они любуются природой острова, посещают местные храмы и изучают особенности культуры жителей. Как отметил Кучеренко в своем микроблоге, балийцы отличаются хорошими творческими навыками. Местные жители создают уникальные скульптуры из бронзы и дерева. Чуть ли не при туристах они обрабатывают материал и вытачивают фигуры. 

Диана Гурцкая любуется закатами на Бали

Судя по снимкам в социальных сетях Дианы и Петра, они очень довольны отдыхом. «Закат над Бали», - подписала Гурцкая, разместив снимок на фоне заходящего солнца вместе с директором благотворительного фонда помощи незрячим и слабовидящим детям Наталией Чантурия.

Поклонники певицы восхищаются кадром Дианы и желают отличного отдыха. «Невероятная красота!», «Вы прекрасны, как всегда», «Вы - очень красивы , счастья и удачи Вам в жизни!», - писали фолловеры артистки.

Петр Кучеренко и Диана Гурцкая наслаждаются пейзажами Бали

Супруг Дианы был удивлен непредсказуемой погодой Бали. «На побережье - жара, в горах - тропические ливни. Типичный домик и дворик индонезийского крестьянина. Каждая постройка - это как комната в нашем понимании», - делится впечатлениями Кучеренко. К тому же, Петр познакомился с представителями местной фауны и пообщался с обезьянами. 

Петр Кучеренко

Сын певицы также отдыхает вместе с родителями, однако они не торопятся показывать фотографии с наследником. Зато совместные кадры пары вызывают настоящий восторг. Диана не раз признавалась в интервью, что надо всегда слушать и слышать своего избранника. «Брак – это совместный каждодневный труд двух людей. Особенно если он межнациональный, как у нас. Не все гладко и розово, разумеется. Но по прошествии десяти лет жизни с моим мужем, я могу точно сказать, что у нас счастливый брак», - рассказывала Гурцкая.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика