Амаль и Джордж Клуни на прогулке в Беркшире - «Актёры»
	
Пока СМИ обсуждают личную жизнь Амаль и Джорджа Клуни, регулярно сообщая о беременности жены актера, сами знаменитости изредка посещают светские рауты и проводят выходные наедине друг с другом. В настоящее время супруги находятся в английской глуши и полном уединении, а если быть точнее, то в пару
            
Пока СМИ обсуждают личную жизнь Амаль и Джорджа Клуни, регулярно сообщая о беременности жены актера, сами знаменитости изредка посещают светские рауты и проводят выходные наедине друг с другом.
В настоящее время супруги находятся в английской глуши и полном уединении, а если быть точнее, то в пару лет назад купленном загородном доме в Беркшире. Однако этот факт не помешал папарацци сделать несколько свежих снимков пары.
Вездесущие обладатели фотокамер подловили чету Клуни во время прогулки по окрестностям. И даже в этот момент, как отметили интернет-пользователи, звезды выглядели очень стильно.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
				|           
 | 
     
             | 
        
				Смотрите также 
				
		из категории "Новости разное"
			
