Брэд Питт похорошел после расставания с Анджелиной Джоли - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт похорошел после расставания с Анджелиной Джоли - «Новости»
Брэд Питт похорошел после расставания с Анджелиной Джоли - «Новости»
Брэд Питт на премии «Золотой глобус» Брэд Питт похорошел после расставания с Анджелиной Джоли Как актер привел себя в форму? Брэд Питт, появившийся неожиданно для всех на прошедшей в воскресенье церемонии вручения премии «Золотой глобус», поразил всех своим цветущим видом. Это был всего второй
Брэд Питт на премии «Золотой глобус»
Брэд Питт похорошел после расставания с Анджелиной Джоли

Как актер привел себя в форму?

Брэд Питт, появившийся неожиданно для всех на прошедшей в воскресенье церемонии вручения премии «Золотой глобус», поразил всех своим цветущим видом. Это был всего второй выход актера в свет с сентября прошлого года, когда стало известно о его расставании с Анджелиной Джоли. Первый состоялся в ноябре, когда Питт почтил своим присутствием закрытый показ фильма «Лунный свет» в Лос-Анджелесе. И весьма расстроил тогда своих поклонников: актер казался уставшим, опустошенным и похудевшим. Но сейчас Брэд выглядел жизнерадостным, бодрым и подтянутым. Как же кинозвезде удалось так похорошеть?

По словам приближенного к Питту источника, он действительно серьезно взялся за себя. «Он снова стал следить за собой. Сильно похудел. Стал тщательно следить за своим питанием. Пригласил шеф-повара, который готовит ему исключительно полезную еду, — поясняет инсайдер. — Еще он много тренируется. Занимается хайкингом, совершает пешие прогулки. Плюс силовые нагрузки. Сейчас у него появилось больше времени для того, чтобы сфокусироваться на себе. И он выбрал здоровый образ жизни».

Но при этом жизнерадостность Брэда отчасти напускная. «Он безумно скучает по своим детям и очень переживает, что не смог провести с ними рождественские каникулы, — говорит тот же источник. — В последнее время он часто плачет. И больше не стесняется этого. Он чувствует себя сломленным человеком».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика