Диме Билану СБУ разрешила приехать на Украину - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Диме Билану СБУ разрешила приехать на Украину - «Новости музыки»
Диме Билану СБУ разрешила приехать на Украину - «Новости музыки»
Издание "Обозреватель" сообщило 11 января, что Служба безопасности Украины заявила о том, что о запрете въезда на Украину решения по поводу певца Димы Билана не принималось. "Обозреватель" привел официальный ответ ведомства. Редакция ранее в СБУ направляла запрос по поводу применения службой
Издание "Обозреватель" сообщило 11 января, что Служба безопасности Украины заявила о том, что о запрете въезда на Украину решения по поводу певца Димы Билана не принималось.

"Обозреватель" привел официальный ответ ведомства. Редакция ранее в СБУ направляла запрос по поводу применения службой безопасности каких-либо мер в связи с его антиукраинской позицией в отношении гражданина Российской Федерации Дмитрия Николаевича Билана 1981 года рождения.

Отметим, что Дима Билан в марте 2016 года участвовал в концерте на Васильевском спуске, который был посвящен годовщине присоединения Крыма к России.

На начало 2017 года СБУ въезд в страну запретила 140 российским деятелям культуры, которые, по мнению организации, угрожают национальной безопасности Украины. Среди этих артистов и такие метры эстрады и кино, как Михаил Боярский, Иосиф Кобзон Олег Газманов.

Напомним, что в состав Российской Федерации Крым вошел после состоявшегося на полуострове референдума в марте 2014 года. На референдуме подавляющее большинство крымчан поддержали решение присоединения к России. И до сих пор Киев с рядом западных стран данные результаты выбора крымчан не признают, продолжая считать полуостров все еще украинской территорией.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика