Звезда «Зачарованных» Роуз МакГоуэн поругалась с подписчиками - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «Зачарованных» Роуз МакГоуэн поругалась с подписчиками - «Звёзды»
Звезда «Зачарованных» Роуз МакГоуэн поругалась с подписчиками - «Звёзды»
Звезда сериала «Зачарованные», актриса Роуз МакГоуэн поругалась со своими подписчиками из-за того, что они сделали ей комплимент. На днях она выложила на странице в Инстаграм фото с отдыха, на снимке Роуз запечатлена в стильных очках-авиаторах и растрепанными волосами. Некоторые блоггеры сравнили

Звезда сериала «Зачарованные», актриса Роуз МакГоуэн поругалась со своими подписчиками из-за того, что они сделали ей комплимент.

На днях она выложила на странице в Инстаграм фото с отдыха, на снимке Роуз запечатлена в стильных очках-авиаторах и растрепанными волосами. Некоторые блоггеры сравнили фото актрисы крупным планом со снимком поп-короля Майкла Джексона в аналогичных очках и пришли к выводу, что они очень похожи.

 

Здесь ты словно Майкл Джексон!

  – стали отмечать подписчики.

Казалось бы, сравнение с легендарным музыкантом должно было потешить самолюбие Роуз, но получилось все наоборот. Разгневанная звезда бросилась отвечать на посты активных подписчиков, она попросила не сравнивать ее с Майклом Джексоном и подчеркнула, что между ними не может быть ни капли сходства по одной простой причине, потому что она белая, а он родился черным.

 

Джексон родился черным, и лишь череда пластических операций сделала его таковым, каким он стал, а я такой родилась,

  — написала звезда «Зачарованных», при этом обозвав подписчиков идиотами. Кроме этого, она не поленилась сделать коллаж из снимков поп-короля до операции и после.





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика