Самые скачиваемые фильмы 2016 года - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Самые скачиваемые фильмы 2016 года - «Новости кино»
Самые скачиваемые фильмы 2016 года - «Новости кино»
На фото: Дэдпул Какой фильм в прошлом году стал самым скачиваемым? Взрослый кинокомикс с Райаном Рейнольдсом «Дэдпул» заработал в мировом прокате 780 миллионов долларов, что было приятнейшей неожиданностью для фильма с рейтингом R. А мог бы собрать еще больше, если бы не видеопираты, пишет Digital

На фото: Дэдпул


Какой фильм в прошлом году стал самым скачиваемым?
Взрослый кинокомикс с Райаном Рейнольдсом «Дэдпул» заработал в мировом прокате 780 миллионов долларов, что было приятнейшей неожиданностью для фильма с рейтингом R. А мог бы собрать еще больше, если бы не видеопираты, пишет Digital Spy.


Именно дерзкая, хулиганская лента Тима Миллера, не обладающая большим бюджетом, стала главной звездой торрентов и обошла такие блокбастеры, как «Бэтмен против Супермена», «Первый мститель» и «Звездные войны».


Вся десятка самых популярных среди пиратов фильмов выглядит так:


1. «Дэдпул»
2. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
3. «Первый мститель: Противостояние»
4. «Звездные войны: Пробуждение силы»
5. «Люди Икс: Апокалипсис»
6. «Варкрафт»
7. «День независимости: Возрождение»
8. «Отряд самоубийц»
9. «В поисках Дори»
10. «Выживший»


Примечательно, что большинство из фильмов в списке хорошо и даже отлично показали себя в прокате, несмотря на гуляющие по Сети пиратские копии. Исключением стали только сиквел «Дня независимости» и «Люди Икс: Апокалипсис» (последний показал далеко не тот результат, на который рассчитывала студия, и таким образом отложил производство следующей части на некоторое время).


Напомним, «Дэдпул» вышел в прокат ко Дню Святого Валентина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика