Хайден Панеттьери рассказала о лечении в рехабе - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Хайден Панеттьери рассказала о лечении в рехабе - «Актёры»
Хайден Панеттьери рассказала о лечении в рехабе - «Актёры»
Новый 2017 год актриса Хейден Панеттьери встретит сильной и уверенной в себе. Супруга легендарного боксёра Владимира Кличко и мать его единственной дочери Кайи Евдокии пришла на эфир программы Good Morning America и рассказала в интервью о периодической борьбе со своей послеродовой депрессией.

Новый 2017 год актриса Хейден Панеттьери встретит сильной и уверенной в себе. Супруга легендарного боксёра Владимира Кличко и мать его единственной дочери Кайи Евдокии пришла на эфир программы Good Morning America и рассказала в интервью о периодической борьбе со своей послеродовой депрессией.

"Проходит какое-то время, и ты понимаешь, что выпадаешь из жизни. Ты больше не чувствуешь себя собой" — ответила Хейден на вопрос о том, как она поняла, что находится в депрессии. С любовью и поддержкой мужа Панеттьери отправилась в рехаб, чтобы, по её словам, "стать лучшей матерью".

"Большинство женщин – сильны и стрессоустойчивы, и это меня в них восхищает. Я не такая, но теперь я сильнее. Я стала лучшей мамой, потому что не воспринимаю эту связь, как само собой разумеющееся" — рассказала Хейден.

Сейчас, пока муж и дочка катаются на лыжах в Австрии, Панеттьери снимается в сериале "Нешвиль" и благодарна за свою работу, которая вернула её к жизни.

"Я чувствую себя прекрасно. Я так рада снова играть Джульетту. Она делает меня сильнее, я чувствую, что она – это феникс. Сперва кажется, что ей не выжить, но она принимает невзгоды, как опыт и просто становится сильнее" — сказала Хейден.

Как и Панеттьери, её героиня сталкивается с послеродовой депрессией, и это, по словам актрисы, помогло и ей понять, что с ней происходит.

"Я думаю, благодаря ей я поняла, что со мной. Мы дали женщинам понять, что это не стыдно – просить помощь у специалистов, что послеродовая депрессия – это не слабость, на не делает из тебя худшего человека или худшую мать. Она, наоборот, делает из тебя более сильную женщину" — сказала актриса.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика