Как похудеть после новогодних каникул? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как похудеть после новогодних каникул? - «Новости»
Как похудеть после новогодних каникул? - «Новости»
Гвинет Пэлтроу Как похудеть после новогодних каникул? Гвинет Пэлтроу поделилась секретами После новогодних праздников для многих встает вопрос, как избавиться от наеденных за долгие каникулы килограммов и привести свой организм в норму. Своим вариантом поспешила поделиться Гвинет Пэлтроу, предложив
Гвинет Пэлтроу
Как похудеть после новогодних каникул?

Гвинет Пэлтроу поделилась секретами

После новогодних праздников для многих встает вопрос, как избавиться от наеденных за долгие каникулы килограммов и привести свой организм в норму. Своим вариантом поспешила поделиться Гвинет Пэлтроу, предложив читателям своего сайта пять важных, на ее взгляд, советов, которых нужно придерживаться во время детокс-программы.

1. Каждое утро натощак выпивайте стакан воды со свежевыжатым соком лимона. Как это не парадоксально, но лимон снижает кислотность в желудке, что благотворно влияет на весь организм в целом и на кожу в частности.

2. Даже один сеанс в инфракрасной сауне поможет вывести токсины, расслабить мышцы и увеличить общий уровень энергии в организме. Если вы можете себе это позволить, на такой сеанс определенно стоит потратиться. Если нет, сходите в простую сауну в ближайшем спортивном зале или спа-салоне.

3. Очень полезны во время детокса клизмы. Эти процедуры выведут токсины из кишечника и крови и ускорят процесс метаболизма. К тому же вы станете чувствовать себя легче и более энергичными.

4. Принимайте ванну как можно чаще во время детокс-программы. В идеале каждый вечер делайте себе очень горячую ванну с эфирными маслами и растительными экстрактами имбиря, апельсина и тимьяна.

5. Не забывайте про тщательный пилинг. Перед ванной растирайте свое тело сухой щеткой, а потом продолжайте процесс отшелушивания с детокс-маслом. Для лица, на мой взгляд, лучше всего подходят альфа-гидроксильные кислоты и салициловая кислота. Но и домашние скрабы также весьма полезны.

Впрочем, стоит заметить, что советы Гвинет Пэлтроу могут подойти не всем, и прежде чем прибегать к ним, стоит проконсультироваться со специалистом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика