Как и Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова свела посвященную ему татуировку - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как и Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова свела посвященную ему татуировку - «Новости шоу-бизнеса»
Как и Дмитрий Тарасов, Ольга Бузова свела посвященную ему татуировку - «Новости шоу-бизнеса»
Еще до развода с Ольгой Бузовой, поклонники Дмитрия Тарасова узнали о том, что он свел татуировку, которую ранее посвятил ей. Но теперь ликуют и поклонники Бузовой, которые уверены, что и она так же избавилась от тату, которое тоже, кстати, посвящала супругу. В Новый год телеведущая вступила
Еще до развода с Ольгой Бузовой, поклонники Дмитрия Тарасова узнали о том, что он свел татуировку, которую ранее посвятил ей. Но теперь ликуют и поклонники Бузовой, которые уверены, что и она так же избавилась от тату, которое тоже, кстати, посвящала супругу.
В Новый год телеведущая вступила свободной женщиной и с новыми надеждами. Поэтому, от старого Ольга, видимо, решила избавиться. Теперь на запястье Бузовой, где ранее красовались иниуиалы Дмитрия и ее, постоянно красуется черная повязка или черный браслет. Этот "аксессуар" и натолкнул поклонников теледивы на мысль о том, что она обратилась к специалисту, чтобы избавиться от напоминаний о бывшем муже. Что теперь написано на руке Ольги, пока неизвестно.

Кстати, у телеведущей есть и еще один "рисунок", посвященный Тарасову. Надпись на спине Бузовой гласит: "Любовь живет в моем сердце". Скорее всего, ее Ольга оставит, ведь любовь в сердце может быть не только к футболисту.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика