Алексей Воробьев надолго уехал из России - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Воробьев надолго уехал из России - «Новости»
Алексей Воробьев надолго уехал из России - «Новости»
Алексей Воробьев Алексей Воробьев надолго уехал из России Актера утвердили на роль в американском сериале Поклонницам Алексея Воробьева остается попрощаться с одним из самых завидных женихов России на ближайшие полгода, а то и на больший срок. Если девушкам можно посочувствовать, то за актера
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев надолго уехал из России

Актера утвердили на роль в американском сериале

Поклонницам Алексея Воробьева остается попрощаться с одним из самых завидных женихов России на ближайшие полгода, а то и на больший срок. Если девушкам можно посочувствовать, то за актера только порадоваться.

Это реальный прорыв в его карьере! Теперь он будет сниматься в грандиозном американском проекте. Подробности о сценарии, сюжете и героях сериала держатся пока в строжайшем секрете.

Известно лишь, что сьемки будут проходить в Канаде, в фильме 10 серий, а по масштабности киноэпопея граничит с «Игрою престолов». Кстати, тут Воробьева начинают сравнивать с Юрием Колокольниковым, которому довелось сняться в саге о борьбе с одичалыми, предводителя которых он сыграл.

Предложение поучаствовать в кастинге стало для Алексея неожиданным. В этот момент он снимался в детективе «Шуберт», где играет главную роль. Актер сам сделал кинопробу и отправил ее в США, совсем не рассчитывая на успех. Однако ответ оказался положительным. Воробьеву срочно пришлось завершать все дела в России, чтобы принять участие в съемках нового проекта. Он даже пропустил фестиваль «Рождество на Роза Хутор» в Сочи, организованный Григорием Лепсом, где собрался весь бомонд.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика