Серена Уильямс выходит замуж за армянского бизнесмена - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Серена Уильямс выходит замуж за армянского бизнесмена - «Звездные пары»
Серена Уильямс выходит замуж за армянского бизнесмена - «Звездные пары»
35-летняя известная теннисистка Серена Уильямс новогодние каникулы провела в Новой Зеландии. Но отдыхала спортивная знаменитость не одна, а с "гением интернета" Алексисом Оганяном, который на курорте предложил ей руку и сердце. Влюбленная пара, по сообщениям "Daily Mail", новый год встретила в
35-летняя известная теннисистка Серена Уильямс новогодние каникулы провела в Новой Зеландии. Но отдыхала спортивная знаменитость не одна, а с "гением интернета" Алексисом Оганяном, который на курорте предложил ей руку и сердце.

Влюбленная пара, по сообщениям "Daily Mail", новый год встретила в Окленде, а после этого на вертолете полетела на остров Уаихеке. На безымянном пальце Уильямс сверкало дорогущее кольцо. Сама же спортсменка тоже не стала скрывать, что они помолвлены с Алексисом.

Бизнесмену Алексису Оганяну 33 года. Оганян вместе со своим университетским другом в свое время организовали социальный новостной сайт "Reddit". На этом сайте зарегистрированные интернет-пользователи голосуют за самые интересные заметки в Сети, размещая на них ссылки. Данный ресурс основан десять с половиной лет назад. По некоторым данным, на сегодняшний день данный сайт посещают более 35 миллионов человек в день.

Алексис родился в Бруклине, и является гражданином США. Но Оганян, как понятно по фамилии, имеет по отцовской линии армянские корни.

В одном из своих интервью интернет-педприниматель сообщил, что он знает, что он в самые свои трудные моменты жизни всегда может положиться на своих родителей. А в жизни - это самое главное, намного важнее даже профессионального роста.

Оганян до того, как познакомился с Серенной Уильямс, к теннису был совершенно равнодушен. Но теперь он частенько выходит на корт и с каждым разом играет все более уверенно. А еще Алексис очень любит животных. В своем "Instagram" "гений интернета" (по версии журнала "Форбс") регулярно публикует милые фотографии кошек и собак.

Поклонники Серены Уильямс теперь опасаются, что очень скоро большой теннис уйдет на второй план ее жизни.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика