Эшли Олсен отдыхает с 58-летним бойфрендом на острове Сен-Барт - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эшли Олсен отдыхает с 58-летним бойфрендом на острове Сен-Барт - «Актёры»
Эшли Олсен отдыхает с 58-летним бойфрендом на острове Сен-Барт - «Актёры»
Если раньше мы сомневались в том, что у очаровательной Эшли Олсен может быть роман с мужчиной на 28 лет старше нее, то новые фотографии сделанные папарацци нам наглядно демонстрируют, что актриса действительно влюблена. Эшли и 58-летний финансист и коллекционер Ричард Сакс сейчас наслаждаются

Если раньше мы сомневались в том, что у очаровательной Эшли Олсен может быть роман с мужчиной на 28 лет старше нее, то новые фотографии сделанные папарацци нам наглядно демонстрируют, что актриса действительно влюблена.

Эшли и 58-летний финансист и коллекционер Ричард Сакс сейчас наслаждаются отдыхом на острове Сен-Барт.

Пара не скрывает своей симпатии друг к другу, они часто обнимаются и стараются не расставаться друг с другом. Стоит сказать, что для своего возраста Ричард выглядит вполне хорошо – подтянутое тело, не обвисшая кожа, загар.
Напомним, о романе Олсен и Сакса в прессе стали писать весной 2016-го. Пару часто видели на совместных прогулках, в ресторанах, но тогда мало кому верилось в то, что они на самом деле встречаются. Теперь же сомнений в этом нет.
Кстати, по возрасту своего избранника Эшли удалось переплюнуть свою сестру Мэри-Кейт, которая в 2015 году вышла замуж за Оливье Саркози – брата бывшего президента Франции.






{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика