Алёна Хмельницкая похвасталась отменной растяжкой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алёна Хмельницкая похвасталась отменной растяжкой - «Новости шоу-бизнеса»
Алёна Хмельницкая похвасталась отменной растяжкой - «Новости шоу-бизнеса»
45-летняя известная актриса Алёна Хмельницкая очень тщательно следит за своей физической формой и фигурой, поэтому расслабляться не позволяет себе даже в новогодние праздники. В своем микроблоге на днях Хмельницкая опубликовала фото, которое до глубины поразило ее верных фанатов. Алена, встав из-за
45-летняя известная актриса Алёна Хмельницкая очень тщательно следит за своей физической формой и фигурой, поэтому расслабляться не позволяет себе даже в новогодние праздники.

В своем микроблоге на днях Хмельницкая опубликовала фото, которое до глубины поразило ее верных фанатов. Алена, встав из-за праздничного стола, с непринужденной легкостью прямо на полу села на шпагат.

Такой потрясающей физической формой большинство поклонников Хмельницкой приятно были удивлены, и под фото появилась масса восторженных комментариев.

Чтобы оставаться здоровой и поддерживать свои стройность и гибкость, Хмельницкая не так давно с головою окунулась в занятия йогой. Теперь актриса ни дня уже не мыслит без практики. Алена говорит, что она даже нашла инструктора, которая может приезжать к ней домой. Ей просто в какой-то момент надоело в дороге проводить больше времени, чем сам урок занимает.

Алена говорит, что приходилось стоять два часа в пробке, потом опаздываешь, прибегаешь взмыленная и сразу же садишься в какую-то сложную позу, чтоб правильно подышать. От нелепости такой ситуации Алену сразу разбирал смех. Она себя чувствовала героиней какой-то очень бредовой комедии. Вот поэтому сегодня она занимается дома и ей очень даже хорошо. После занятий стало все тянуться и подниматься, а спина уже не болит. А еще дома у актрисы стоит беговая дорожка, по которой она быстро ходит не менее часа два-три раза в неделю. А перед дорожкой она специально поставила телевизор. Просто так смотреть телек или же просто так идти по дорожке Алена не любит, потому как кажется, что зря уходит время. А вот когда совмещаются два занятия – тогда это все обретает смысл.

В 2010 году, напомним, Алена во второй раз стала мамой. Актриса родила дочку Ксению. Актриса никогда не скрывала, что во время второй беременности она очень располнела, набрав 18 лишних килограмм. Но после родов Алена смогла вернуться в прежнюю форму довольно быстро.

Отметим, что Алена Хмельницкая 21 год была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном. Актриса сегодня воспитывает двоих дочерей: 6-летнюю Ксению и 22-летнюю Александру.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика