Инна Маликова с размахом отметила свое сорокалетие - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Инна Маликова с размахом отметила свое сорокалетие - «Новости»
Инна Маликова с размахом отметила свое сорокалетие - «Новости»
Певица устроила роскошную вечеринку для друзей. Солистка коллектива «Новые самоцветы» не верит в примету, предписывающую не праздновать эту круглую дату. Инна Маликова и ее многочисленные гости развлеклись в модном столичном ресторане. Инна Маликова Сестре известного музыканта Дмитрия Маликова,
Певица устроила роскошную вечеринку для друзей. Солистка коллектива «Новые самоцветы» не верит в примету, предписывающую не праздновать эту круглую дату. Инна Маликова и ее многочисленные гости развлеклись в модном столичном ресторане. Инна Маликова

Сестре известного музыканта Дмитрия Маликова, певице Инне Маликовой в первый день нового года исполнилось сорок лет. Артистка не стала ни отменять празднование, ни переносить его на более позднюю дату, а собрала своих друзей и близких день в день. 

Инна Маликова объяснила, почему развелась с мужем

Роскошную вечеринку по случаю своего дня рождения Инна Маликова устроила в модном столичном ресторане La Maree. Поздравить певицу с круглой датой пришли ее близкие и друзья. В числе гостей вечера были Дмитрий Маликов с женой Еленой и дочкой Стефанией, певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, актриса Анна Горшкова, телеведущий Валдис Пельш и его жена Светлана, дизайнер Эмма Салимова и другие.

Очаровательная виновница торжества и ее друзья с удовольствием делились фотографиями и видео, сделанными во время праздника, так что у поклонников Инны Маликовой была прекрасная возможность почувствовать невероятно теплую и веселую атмосферу этой вечеринки.

«Радости - полные штаны, - написала в микроблоге Инна Маликова. - Спасибо всем за этот волшебный день! Спасибо любимому ресторану. Спасибо моим друзьям и близким, кто смог в этот непростой день быть со мной, и тем, кто не смог, но кто просто вспомнил и позвонил или написал несколько слов».

В свой день рождения певица выглядела очаровательно и очень изящно. Инна выбрала для торжества черное платье, подчеркивающее ее фигуру. И тот, кто не знает, какую дату отмечала эта юная красавица, ни за что бы не догадался, что ей уже сорок лет. На этот факт обратили внимание поклонники Маликовой, поздравляя ее с днем рождения в микроблоге. Инна Маликова поразила подтянутой фигурой в бикини

«Инночка, примите поздравления! Вы очаровательны в свои 18», «Ну просто девочка!», «Такая красивая и счастливая Инна! С днем рождения», «Красотка Инночка, какая ты счастливая! Поздравляю!», «Вы такая трогательная! С днем рождения!», «Любви, счастья, удачи, творческого вдохновения. Оставайся с нами такой же нереально красавицей и умницей», - такие комментарии оставляют Инне Маликовой ее многочисленные подписчики.

Стоит отметить, что певица не раз говорила, что пока еще не прибегала к помощи пластических хирургов. Ее цветущий вид – это результат здорового образа жизни и правильных физических нагрузок.  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика