Звезда «Дуэлянта» Никита Кукушкин намекнул на пополнение в семействе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «Дуэлянта» Никита Кукушкин намекнул на пополнение в семействе - «Новости»
Звезда «Дуэлянта» Никита Кукушкин намекнул на пополнение в семействе - «Новости»
Молодой человек разместил на своей странице в соцсети трогательное видео с беременной супругой, которое сопроводил развернутым комментарием на тему семьи. Артист рассказал, что самым ценным для него остаются жена и только появившаяся на свет малышка. Подписчики сразу же поздравили мужчину с
Молодой человек разместил на своей странице в соцсети трогательное видео с беременной супругой, которое сопроводил развернутым комментарием на тему семьи. Артист рассказал, что самым ценным для него остаются жена и только появившаяся на свет малышка. Подписчики сразу же поздравили мужчину с рождением наследницы. Актер Никита Кукушкин и его жена Анна Назарова стали родителями

Звезда «Класса коррекции» и «Дуэлянта» Никита Кукушкин рассказал в микроблоге, что наконец-то стал отцом. Его жена Анна Назарова подарила ему девочку, рождение которой артист так сильно ждал. Он поделился с подписчиками, что лучшим подарком за прошедшие 12 месяцев стало появление на свет их общего с возлюбленной ребенка. Для некоторых фолловеров такое известие стало абсолютной неожиданностью. Они поздравили пару с важным событием в их жизни. 

На видеоролике, которое разместил у себя на странице Никита, его жена Анна Назарова еще находится в интересном положении. Мужчина застал ее идущей по одной из улиц и запечатлел на свой мобильный телефон. И лишь спустя время актер добавил ролик в «Инстаграм», таким образом отметив всю ценность минувшего года. 

«Хватайте любимых людей, держитесь светлых. В этом году самое лучшее, что могло со мной произойти, – это моя жена и наша малышка. Пришло время действовать», – написал Кукушкин в Сети.

В своем комментарии под видео артист отметил, что мир меняется с большой скоростью, поэтому очень важно все успевать. Он намекает, что нельзя стоять на месте, а следует что-то делать. Никита признает, что за минувшее время случилось много неприятных моментов, однако не отрицает того факта, что самое лучшее впереди. 

«С каждым годом нам всё интереснее и интереснее, всё страшнее и страшнее. Мрак вокруг. Но любое начало чего-то нового трудно и тяжело», – написал в «Инстаграме» актер. Так мужчина подвел итоги прошлого года. 

Напомним, что Никита Кукушкин и Анна Назарова узаконили свои отношения относительно недавно. Лишь в самом конце октября влюбленные отправились в Грибоедовский загс, где и прошла торжественная церемония. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика