Светлана Иванова рассказала о несчастной любви - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Светлана Иванова рассказала о несчастной любви - «Звёзды»
Светлана Иванова рассказала о несчастной любви - «Звёзды»
У молодой актрисы Светланы Ивановой в жизни всё сложилось так, как она только мечтала: работа в театре «Современник», съёмки в популярных сериалах и фильмах, любимый мужчина рядом и маленькая очаровательная дочь Полина. Актриса не скрывает, что абсолютно счастлива, поскольку любит и любима. Иванова

У молодой актрисы Светланы Ивановой в жизни всё сложилось так, как она только мечтала: работа в театре «Современник», съёмки в популярных сериалах и фильмах, любимый мужчина рядом и маленькая очаровательная дочь Полина. Актриса не скрывает, что абсолютно счастлива, поскольку любит и любима. Иванова признаётся, что в её жизни однажды случилась одна несчастная любовь. Тогда будущей звезде было 12-13 лет:

У меня в жизни была только одна несчастная любовь. К Джонни Деппу. И я не спала ночами. Это началось лет в 12—13, когда я увидела фильм «Что гложет Гилберта Грейпа». Депп там прекрасный, юный. Я смотрела все его фильмы, знала почти наизусть. У меня была тетрадка Джонни Деппа — большого размера, как учетная книга, куда я собирала статьи про него.

Артистка счастлива сегодня со своим любимым мужчиной, хотя не рассказывает кто он. На прямой вопрос Светлана просто отвечает, что он «самый лучший мужчина на земле».

Несмотря на взаимные чувства, артистка до сих пор не замужем, причём девушка признаётся, что это её принципиальная позиция:

мне и так хорошо! Как говорит Катрин Денев: «Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж»…. Мне много раз в жизни делали предложение, но я, видимо, умею говорить «нет»! Я счастлива. Живу как хочу и с кем хочу. Делаю что хочу. Меня невозможно заставить делать что-то, чего я не хочу. Я плыву по течению жизни, и она выносит меня в правильном направлении. И складывается даже лучше, чем я мечтала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика