Подписчики поражаются, как Виктория Боня набивает себе цену - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Подписчики поражаются, как Виктория Боня набивает себе цену - «Новости шоу-бизнеса»
Подписчики поражаются, как Виктория Боня набивает себе цену - «Новости шоу-бизнеса»
Подписчики Виктории Бони с некоторых пор стали подозреать, что светская львица постоянно делает из себя очень важную персону и обманывает их. Взять, к примеру, недавний случай, когда Вика похвалилась билетами на Бал Белоснежки. В своем Instagram Боня разместила фото и сообщение с билетами на бал,
Подписчики Виктории Бони с некоторых пор стали подозреать, что светская львица постоянно делает из себя очень важную персону и обманывает их. Взять, к примеру, недавний случай, когда Вика похвалилась билетами на Бал Белоснежки.
В своем Instagram Боня разместила фото и сообщение с билетами на бал, куда ее и ее дочку якобы пригласили. Под снимком она написала: "Радостная новость! На Лазурном берегу появился Детский БЕЛОСНЕЖНЫЙ бал, который пройдёт на Вилле Ротшильда в канун православного Рождества, 6 января. Мы с дочкой уже получили билеты и готовим белые платья для праздника".
Однако, как оказалось, никакого особого статуса билеты Бони не имеют. Дело в том, что их легко можно найти в свободной продаже.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика