На разводе Ольги Бузовой зарабатывают неплохие деньги - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » На разводе Ольги Бузовой зарабатывают неплохие деньги - «Новости шоу-бизнеса»
На разводе Ольги Бузовой зарабатывают неплохие деньги - «Новости шоу-бизнеса»
У кого-то горе, а у кого-то на этом горе неплохой заработок. Удивительно, но наживаются на Ольге Бузовой и Дмитрии Тарасове. Недавно, к примеру, была выпущена книга "Пошаговая инструкция: как стать мужем Ольги Бузовой". А на неком сайте доставки продуктов появилось новое блюдо – куриная лапша со
У кого-то горе, а у кого-то на этом горе неплохой заработок. Удивительно, но наживаются на Ольге Бузовой и Дмитрии Тарасове.
Недавно, к примеру, была выпущена книга "Пошаговая инструкция: как стать мужем Ольги Бузовой". А на неком сайте доставки продуктов появилось новое блюдо – куриная лапша со странным названием "Тарасов-23". Вот вам еще - "Бургер Кинг" выпустил эксклюзивный бургер с острым соусом, который был запакован в коробку с подписью "Большой хрен для Ольги Бузовой".
Правильно ли это? Думаю, что нет. Поклонники Ольги надеятся, что она этого так не оставит и накажет тех, кто наживается на ее горе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика