Алиса Гребенщикова похвасталась спортивными достижениями своего сына - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алиса Гребенщикова похвасталась спортивными достижениями своего сына - «Звездные дети»
Алиса Гребенщикова похвасталась спортивными достижениями своего сына - «Звездные дети»
38-летняя актриса Алиса Гребенщикова поделилась с поклонниками радостной своей новостью. Самым знаменательным спехом уходящего года Алиса считает спортивные достижения своего 8-летнего сына Алексея. Леша в этом году защитил оранжевый пояс по каратэ. Алиса говорит, что ее многие друзья подводят тоже
38-летняя актриса Алиса Гребенщикова поделилась с поклонниками радостной своей новостью. Самым знаменательным спехом уходящего года Алиса считает спортивные достижения своего 8-летнего сына Алексея. Леша в этом году защитил оранжевый пояс по каратэ.

Алиса говорит, что ее многие друзья подводят тоже спортивные итоги года и им так же есть что сказать по данному поводу. Теперь у Алексея есть по каратэ оранжевый пояс. А этот вид спорта мальчик выбрал сам. Так же Гребенщикова рассказала, что на днях они вместе с сыном отправились в кино на "Деда Мороза. Битву магов" и перед сеансом Алеша познакомился с ребятами, которые сидели рядом. И первым вопросом тех ребят был: "А ты каким спортом занимаешься? " Алиса говорит, что среди их знакомых детей в спортивные секции ходят почти все. И ей кажется, что это неимоверно здорово.

Несмотря на то, что Алиса очень занятой человек и участвует во многих проектах в кино, театре и на телевидении, она все равно все свое время уделяет развитию своего сына. Алиса, например, не видит никаких сложностей, чтоб рано утром в субботу сесть в машину и поехать с Алексеем за город, чтобы покататься на лошадях или же просто погулять на природе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика