Ольга Бузова пожаловалась на то, что ей не с кем отмечать Новый год - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова пожаловалась на то, что ей не с кем отмечать Новый год - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова пожаловалась на то, что ей не с кем отмечать Новый год - «Новости шоу-бизнеса»
Подходит к концу старый год, который был в жизни Ольги Бузовой не совсем хорошим. Это и развод с мужем Дмитрием Тарасовым, и скандальные сексуальные видео, опубликованные в сети интернета хакерами. А тут еще и грипп подкосил здоровье телеведущей, во время выступления Ольга даже упала в обморок.
Подходит к концу старый год, который был в жизни Ольги Бузовой не совсем хорошим. Это и развод с мужем Дмитрием Тарасовым, и скандальные сексуальные видео, опубликованные в сети интернета хакерами. А тут еще и грипп подкосил здоровье телеведущей, во время выступления Ольга даже упала в обморок. Теперь все это будет позади и новый 2017 год принесет Бузовой что-то хорошее.
Об этом Ольга рассказала блогеру Denchiktnt, отвечая на вопросы где и с кем она будет отмечать праздник: "Это самые ужасные два вопроса: "Когда закончится "Дом-2" и "Где я буду встречать Новый год". Потому что ответ на первый: "Никогда!". А второй: "Не знаю". Реально не знаю. Не исключено, что вы встретите меня на Красной площади".

Бузова изо всех сил старается казаться веселой и счастливой. Она делает селфи, но вот кому их отослать, Ольга не знает. После того, как хакеры взломали ее телефон, друзья и знакомые стали опасаться присылать ей что-либо и писать сообщения. Да и сама Ольга стала теперь осторожнее.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика