Адвокату Сергею Жорину грозят расправой из-за его романа с Натальей Рогозиной - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Адвокату Сергею Жорину грозят расправой из-за его романа с Натальей Рогозиной - «Звездные пары»
Адвокату Сергею Жорину грозят расправой из-за его романа с Натальей Рогозиной - «Звездные пары»
В последнее время имя Сергея Жорина связано со скандалами. Скорее всего, это просто связано с его работой адвоката, а адвокат Жорин знаменитый и популярный среди звездной тусовки. На днях в Сети интернета появился ролик, который Жорин опубликовал у себя в блоге, в котором он сообщил, что ему
В последнее время имя Сергея Жорина связано со скандалами. Скорее всего, это просто связано с его работой адвоката, а адвокат Жорин знаменитый и популярный среди звездной тусовки.
На днях в Сети интернета появился ролик, который Жорин опубликовал у себя в блоге, в котором он сообщил, что ему угрожают расправой. Во время рассказа за спиной у адвоката стояла очень красивая женщина. Ей оказалась известная спортсменка в женском боксе Наталья Рогозина.
Оказывается, у Жорина и Рогозиной роман, за который адвокату угрожает некий бизнесмен со связями, как в криминальных кругах, так и в правоохранительных органах. Не трудно догадаться, что ранее этот человек встречался с Натальей, но она предпочла ему Жорина. Теперь, со слов Жорина, бизнесмен "объявил ему войну", которую адвокат принял, но подчеркнул, что, в отличие от оппонента, намерен действовать строго в рамках правового поля. Имя своего соперника Жорин пока не назвал, но заверил, что если тот предпримет какие-то незаконные действия в его сторону, то он рассекретит его. Сергей так и заявил: "Я тебя не боюсь. И я тебя не уважаю".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика