У Памелы Андерсон имеются все шансы заболеть раком - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Памелы Андерсон имеются все шансы заболеть раком - «Новости шоу-бизнеса»
У Памелы Андерсон имеются все шансы заболеть раком - «Новости шоу-бизнеса»
49-летняя актриса Памела Андерсон со своими поклонниками в ноябре прошлого года поделилась своей огромной радостью: ей после длительной борьбы удалось победить гепатит С. На своей страничке в соцсети Пэм написала, что она только что узнала, что вылечилась. Так же звезда добавила, что она постоянно
49-летняя актриса Памела Андерсон со своими поклонниками в ноябре прошлого года поделилась своей огромной радостью: ей после длительной борьбы удалось победить гепатит С.

На своей страничке в соцсети Пэм написала, что она только что узнала, что вылечилась. Так же звезда добавила, что она постоянно молится за тех, кто живет с гепатитом, чтобы они имели возможность пройти курс лечения. Он в ближайшее время будет более доступным, хотя она знает, что его по-прежнему будет сложно получить.

Но сегодня стало известно, что для Памелы не прошло бесследно лечение гепатита. Издание "National Enquirer" сообщило, что лечащий врач Памелы очень переживает за нее, потому как на фоне препаратов, которые звезда принимала в качестве терапии, у звезды сериала "Спасатели Малибу" теперь есть возможность развития рака.

Доктор говорит, что он знает уже двоих людей, лечившихся от гепатита С. Недавно у них был обнаружен рак. Теперь, по словам врача, Памеле стоит опасаться, что в ее случае существует такая же опасность.

О состоянии здоровья Памелы на данный момент пока ничего не известно. Поклонники знаменитости очень надеются, что этот страшнейший недуг все-таки обойдет ее стороною.

Напомним, что диагноз "гепатит С" поставлен был Памеле Андерсон в 2002 году. Этим страшным вирусом актриса заразилась в свое время от своего тогда еще супруга Томми Ли, когда им двоим делали татуировки одной иглой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика