Альбом Джорджа Майкла все-таки выйдет в 2017 году - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Альбом Джорджа Майкла все-таки выйдет в 2017 году - «Новости музыки»
Альбом Джорджа Майкла все-таки выйдет в 2017 году - «Новости музыки»
25 декабря, напомним, в своем имении Оксфордшир скончался британский поэт, певец и композитор Джордж Майкл. 53-летний музыкант до этого как раз работал над своим новым альбомом, который поклонники должны были увидеть уже в 2017 году. Западная пресса сообщает, что несмотря на то, что Джорджа уже нет
25 декабря, напомним, в своем имении Оксфордшир скончался британский поэт, певец и композитор Джордж Майкл. 53-летний музыкант до этого как раз работал над своим новым альбомом, который поклонники должны были увидеть уже в 2017 году.

Западная пресса сообщает, что несмотря на то, что Джорджа уже нет в живых, его альбом все равно увидит свет. И произойдет это, как и было запланировано, в 2017 году. Данную информацию подтвердил и продюсер Naughty Boy, который когда-то сотрудничал с Бейонсе.

Продюсер сообщил, что новый альбом Майкла должен был выйти в будущем году, а еще у них были планы кое-что записать и для его альбома. Продюсер признался, что ожидал этого с большим нетерпением. Также Naughty Boy сообщил, что Джордж был самым загадочным человеком из всех, кого он только знает.

Детали нового студийника Джорджа Майкла пока не разглашаются. Поклонники звезды не сомневаются ни на минуту, что это будет нечто прекрасное и совершенное, заслуживающее безусловного внимания.

Свой последний альбом при жизни, который назвался "Symphonica", выпустил певец в 2014 году. А за тридцать лет своей сольной карьеры Джордж Майкл выпустил шесть студийных альбомов, несколько сборников лучших хитов, компиляции и многое другое.

За время творческой деятельности музыканта по всему миру было продано более 100 миллионов экземпляров его записей, это, безусловно, делает Джорджа одним из самых успешных поп-певцов современности. Майкл – обладатель двух "Грэмми": в 1988 году в номинации "Альбом года" ("Faith") и 1987 году за лучший R&B дуэт с певицей Аретой Франклин.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика