Певица Лама Сафонова объявила о страшном диагнозе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Лама Сафонова объявила о страшном диагнозе - «Новости»
Певица Лама Сафонова объявила о страшном диагнозе - «Новости»
Женщине предстоит тяжелая операция. У артистки диагностировали рак. Знаменитость откровенно призналась в том, что ей потребуется помощь, и она не справится без поддержки других людей. Друзья и поклонники Сафоновой молятся о ее здоровье. Лама Сафонова Певица Лама Сафонова, которая была специальным
Женщине предстоит тяжелая операция. У артистки диагностировали рак. Знаменитость откровенно призналась в том, что ей потребуется помощь, и она не справится без поддержки других людей. Друзья и поклонники Сафоновой молятся о ее здоровье. Лама Сафонова

Певица Лама Сафонова, которая была специальным гостем 57-го «Евровидения», проходившего в Баку, на днях сделала откровенное признание в социальных сетях. Артистка впервые заговорила о страшной болезни. По словам Сафоновой, все произошло внезапно. Женщина и подумать не могла, что когда-нибудь ей поставят подобный диагноз. Однако она настроена решительно и не намерена опускать руки. Ламе предстоит длительное и дорогостоящее лечение. 

«Ребята...У меня рак… Произносить это страшно, больно, тяжело, признаваться – тем более... Когда тебя считают сильной, успешной, цветущей и какие могут быть вопросы. В мою семью пришла беда под Новый год. Никому не нужно объяснять, что это такое. Гарантий нет и времени уже тоже, но могу сказать одно: я намерена бороться. Операция срочная, тяжелая, вырежут несколько органов в Москве. Сложности исхода добавляет моя непереносимость большого спектра лекарств (анестезии, наркоза, антибиотиков и т.д.), которая случилась после нападения на меня в 2012 году и предыдущих бед. Сказать, что я сейчас чувствую – это не сказать ничего. Одной мне не справиться», – поделилась Сафонова.

Знаменитость также сообщила, что 9 января ее ожидает госпитализация. До этой даты Лама будет на связи, а затем ее страницами в соцсетях скорее всего займется администратор. «Восстановление будет мучительным. Наверное, иногда лучше вовремя решиться озвучить беду и иметь шанс на жизнь, чем обрести посмертно рейтинговые эфиры...» – сообщила Сафонова.

Напомним, что в 2012 году на артистку было совершено нападение в центре Москвы. Сафонова возвращалась домой после переговоров с организаторами концертов. Когда звезда вышла из своего джипа, на нее напали неизвестные и нанесли серию ударов в область спины и ног. Злоумышленники забрали у Ламы сумку с личными вещами, ущерб от их действий был оценен в 300 000 рублей. Кроме того, певица получила сотрясение мозга, ушибы и гематомы, после произошедшего она также потеряла голос.

Первый альбом Сафоновой вышел в 2004 году. Тогда же артистку признали «Открытием года» и вручили международную премию как участнику самого уникального музыкального проекта. Одна из характерных особенностей Ламы – это выступления с огромными веерами. В 2012 году имя Сафоновой прогремело в зарубежных таблоидах – певица заявила о романе с актером Винни Джонсом. Позднее знаменитость дала интервью, в котором объявила о расставании со звездой фильма «Карты, деньги, два ствола».  


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика