Бритни Спирс провела Рождество в постели с новым бойфрендом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бритни Спирс провела Рождество в постели с новым бойфрендом - «Новости»
Бритни Спирс провела Рождество в постели с новым бойфрендом - «Новости»
Бритни Спирс Бритни Спирс провела Рождество в постели с новым бойфрендом Тренер по фитнесу Сэм Асгари поделился совместным фото с певицей Бритни Спирс и Сэм Асгари продолжают подливать масло в огонь слухов о своем романе. В ночь после Рождества тренер по фитнесу и манекенщик опубликовал совместный
Бритни Спирс
Бритни Спирс провела Рождество в постели с новым бойфрендом

Тренер по фитнесу Сэм Асгари поделился совместным фото с певицей

Бритни Спирс и Сэм Асгари продолжают подливать масло в огонь слухов о своем романе. В ночь после Рождества тренер по фитнесу и манекенщик опубликовал совместный с певицей снимок, сделанный, судя по всему, в кровати.

Воспользовавшись специальным мобильным приложением, Бритни и Сэм в честь праздника «нарисовали» себе на лицах оленьи мордочки. А в прилагающемся видеоролике парочка пожелала всем счастливого Рождества.

Бритни Спирс и Сэм Асгари отметили Рождество вместе

Однако уже несколько часов спустя Асгари удалил публикацию. Это уже не первый раз, когда Сэм сначала дразнит подписчиков своей страницы фото с Бритни, а после убирает его. В конце ноября манекенщик поделился снимком, на котором он предстал с поп-звездой в одном из японских ресторанов. Но пару часов спустя удалил его. Именно после той фотографии и начались разговоры о романе Спирс с Асгари. А чуть позже парочка попала в объективы папарацци во время очередного своего свидания.

Однако сама артистка при этом продолжает хранить молчание. Раньше певица, едва закрутив новый роман, спешно делилась своими чувствами с поклонниками. Но в этот раз Бритни не торопится. Некоторое время назад Спирс признавалась, что так часто обжигалась в отношениях с мужчинами, что почти перестала верить в любовь. Удастся ли Сэму заставить сердце Бритни стучать чаще, покажет время.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика