ЛеБрон Джеймс женился на своей школьной подружке - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » ЛеБрон Джеймс женился на своей школьной подружке - «Звёзды»
ЛеБрон Джеймс женился на своей школьной подружке - «Звёзды»
В субботу состоялась свадьба игрока команды Miami Heat ЛеБрона Джеймса и его девушки Саванны Бринсон. Свадебное торжество прошло в отеле Grand Del Mar в Сан-Диего, среди приглашенных гостей были и знаменитости — коллега жениха по команде Дуэйн Уэйд с своей возлюбленной, актрисой Габриэль Юнион,

В субботу состоялась свадьба игрока команды Miami Heat ЛеБрона Джеймса и его девушки Саванны Бринсон. Свадебное торжество прошло в отеле Grand Del Mar в Сан-Диего, среди приглашенных гостей были и знаменитости — коллега жениха по команде Дуэйн Уэйд с своей возлюбленной, актрисой Габриэль Юнион, певец Neyo и другие.

Церемония проходила при мерах повышенной секретности — не все гости до конца знали детали вечера. Также запрещалось пользоваться телефонами. Приглашенные были скрыты под специальными тентами. Даже на вертолете журналисты не могли четко разглядеть гостей, поскольку по пути к тентам их прятали под зонтиками.

Музыкальную программу вечера, как рассказывают очевидцы, обеспечили звездная пара — Бейонсе и Джей-Зи. Специально для такого случая, для того чтобы спеть на свадьбе своего друга-спортсмена, Бейонсе прилетела из Бразилии буквально на один вечер. В Бразилии у певицы был в пятницу концерт, а затем она опять улетела обратно, чтобы еще раз выступить в воскресенье перед бразильскими поклонниками.

28-летний ЛеБрон и его возлюбленная стали встречаться еще в школе, когда им обоим было по 16 лет. Зимой 2012 года баскетболист сделал предложение Саванне.

Надо отметить, что у молодоженов к свадьбе уже подросли детки: восьмилетний ЛеБрон Джеймс-младший и шестилетний Брайс Максимус.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика