Милла Йовович пожаловалась на проблемы с сексом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Милла Йовович пожаловалась на проблемы с сексом - «Новости»
Милла Йовович пожаловалась на проблемы с сексом - «Новости»
Милла Йовович с мужем Полом У.С. Андерсоном Милла Йовович пожаловалась на проблемы с сексом 41-летняя актриса мечтает о третьем ребенке Милла Йовович уже как-то рассказывала, что их с мужем Полом У. С. Андерсоном старшая дочь, девятилетняя Эвер, любит спать в их постели. И супруги не видят в этом
Милла Йовович с мужем Полом У.С. Андерсоном
Милла Йовович пожаловалась на проблемы с сексом

41-летняя актриса мечтает о третьем ребенке

Милла Йовович уже как-то рассказывала, что их с мужем Полом У. С. Андерсоном старшая дочь, девятилетняя Эвер, любит спать в их постели. И супруги не видят в этом ничего плохого. «Я всегда считала, что западный образ воспитания детей разъединяет их с родителями, — поясняла актриса. — У каждого в доме свой отсек. Младенцы отправляются в ясли, у совсем маленьких детей свои комнаты. Все так далеки друг от друга. Мы же спим вместе с нашей дочерью уже несколько лет, и мне кажется, это делает нас ближе друг к другу».

Однако некоторые проблемы из-за этого у супругов все-таки есть. «Если Эвер спит в нашей кровати, а мы хотим заняться любовью, нам приходится искать какие-то альтернативные варианты, подальше от спальни, — признается кинозвезда. — Иногда мы уезжаем в отель, иногда ищем укромные уголки в доме. В общем, нам приходится быть очень изобретательными в интимном вопросе». «Но, мне кажется, этот вынужденный креативный подход к сексу, сделал наши отношения еще лучше и ярче», — добавляет Милла.

При этом, не смотря на некоторые сложности в исполнении эротических желании, супруги мечтают о еще одном ребенке. «Мы с Полом все чаще стали об этом задумываться. И так как мне уже 41 год, нам некогда тянуть. Пора приступать к очередному пополнению в семействе», — сказала Йовович.

Напомним, Милла и Пол познакомились в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла», где Йовович играла главную роль, а Андерсон был режиссером. Вскоре они стали встречаться, а в ноябре 2007 у них родилась дочка Эвер. В 2009 году актриса и режиссер поженились, а в апреле прошлого года у них родилась еще одна дочка Дэшиел.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика