Кайли Миноуг никогда не станет мамой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кайли Миноуг никогда не станет мамой - «Звездные дети»
Кайли Миноуг никогда не станет мамой - «Звездные дети»
Казалось бы, вот оно счастье: знаменитость, молодой возлюбленный, богатство. Что еще надо? Но для полного счастья не хватает детского смеха. Который Кайли Миноуг никогда не услышит. Недавно 48-летняя певица призналась, что после лечения от рака осталась бесплодной: "Поверьте, когда мне говорят, что
Казалось бы, вот оно счастье: знаменитость, молодой возлюбленный, богатство. Что еще надо? Но для полного счастья не хватает детского смеха. Который Кайли Миноуг никогда не услышит.
Недавно 48-летняя певица призналась, что после лечения от рака осталась бесплодной: "Поверьте, когда мне говорят, что есть разные возможности завести детей, хочется кричать. Конечно, есть возможности. И замечательно! Но когда у тебя навсегда отнимают что-то, к чему возможности..Догадываюсь, все вы представляли: боже, интересно, как будет выглядеть мой малыш, мальчик это будет или девочка? Буду ли я видеть в них себя? Так грустно, но я думаю об этом постоянно и постоянно мне приходится мириться с правдой".

Тем самым Кайли призналлась, что усыновлять ребенка она не хотела бы. Но а как же тогда молодой муж, он что, тоже не хочет детей?
Напомним, в 2005 году у Кайли обнаружили рак груди. Она прошла лучевую терапию, химиотерапию, врачи частично удалили ей грудь. Рак отступил, но певица осталось бесплодной.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика