Бывший любовник Жанны Фриске рассказал об их романе - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывший любовник Жанны Фриске рассказал об их романе - «Звездные пары»
Бывший любовник Жанны Фриске рассказал об их романе - «Звездные пары»
Героем передачи "Давай поженимся" 20 декабря стал бывший парень певицы Жанны Фриске – Петр. Они с Жанной встречалась четыре года. Парень в программе откровенно рассказал о романе с певицей. На протяжении нескольких лет умершая от рака мозга певица Жанна Фриске до Дмитрия Шепелева встречалась с
Героем передачи "Давай поженимся" 20 декабря стал бывший парень певицы Жанны Фриске – Петр. Они с Жанной встречалась четыре года. Парень в программе откровенно рассказал о романе с певицей.

На протяжении нескольких лет умершая от рака мозга певица Жанна Фриске до Дмитрия Шепелева встречалась с Петром, танцором своего коллектива. И 20 декабря сего года танцор Петр явился на передачу к Ларисе Гузеевой с целью найти свою любовь. И в разговоре с ведущей Петр рассказал о своей жизни, а также о бывшей возлюбленной, которой оказалась Жанна.

Петр рассказал, что их с Жанной роман закрутился на съемочной площадке. И один Новый год Фриске решила провести со своим коллективом. Все сначала были вместе, а потом они остались наедине, и Петр вызвался проводить Жанну. Она согласилась. Так получилось, что ту ночь они провели на его съемной двушке.

Еще танцор не стал скрывать, как развивались и их дальнейшие отношения. Петр сообщил, что с Жанной они вместе были целых четыре года. О них знали родные Жанны и ее подруги. Афишировать или скрывать свой роман у них тогда не было никакой задачи. Влюбленные даже обсуждали тему детей, семьи, свадьбы. Однако торопить события они тогда не хотели.

Так же Петр говорит, что Жанна ему поводов для ревности не давала, однако же, ее профессия его отталкивала, и он неоднократно повторял, что если бы она была обычным человеком – то все было бы намного-намного лучше.

Так же танцор рассказал, что с Жанной они расстались мирно и без скандалов. Но он долго еще не мог начать новые отношения, потому как всех своих девушек он постоянно сравнивал с Жанной.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика