Дмитрий Хрусталев стал соведущим «Вечернего Урганта» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Хрусталев стал соведущим «Вечернего Урганта» - «Звёзды»
Дмитрий Хрусталев стал соведущим «Вечернего Урганта» - «Звёзды»
Предводитель «жешщин» из «Камеди» заменит Александра Олейникова в вечернем шоу на Первом российском канале. «Легионеры» с телеканала ТНТ продолжают «оккупировать» главный канал страны. Сначала Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян вели проект «Прожекторперисхилтон», затем Виктор Васильев — вечернее

Предводитель «жешщин» из «Камеди» заменит Александра Олейникова в вечернем шоу на Первом российском канале. «Легионеры» с телеканала ТНТ продолжают «оккупировать» главный канал страны. Сначала Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян вели проект «Прожекторперисхилтон», затем Виктор Васильев — вечернее шоу «Yesterday live». Закрылись программы и ушли ведущие. Зато зародились новые. На Первый пришли Александр Ревва и Тимур Родригез, ведущие соответственно шоу «Повтори!» и «Успеть до полуночи». Теперь вот на Первом появился еще один представитель «Камеди» Дмитрий Хрусталев. Он бывший КВНщик знаменитой команды из Питера. Теперь он будет соведущим Ивана Урганта в одноименном вечернем шоу  вместо Александра Олейникова, покинувшего проект.

Сам Дмитрий вежливо прокомментировал журналистам «КП»:

Говорить пока не о чем. Съемки не начинались, так что давайте поговорим через полгодика. Всего хорошего! Спасибо, что помните обо мне.

Как оказалось, помнят о Диме не только зрители и журналисты, но и его работодатели, поскольку шоу «Comedy Woman» никто не отменял. Значит, Дмитрий будет вести оба проекта параллельно.  На телеканале ТНТ ясно дали понять:

Дмитрий никуда от нас не уходит. Он продолжит вести «Comedy Woman»

Также Дмитрий продолжает участие в шоу «Ледниковый период» вместе с Яной Хохловой.  А коллектив «Камеди клаб» веселый и дружный, за «своих» там всегда радуются.  Вот как по этому поводу думает Павел Воля:

К ним нет никаких вопросов. Поймите, из «Comedy Club» нельзя уйти, так же как в него нельзя войти. Многие люди еще не знают, что станут нашими резидентами. А те, кому нравится сниматься в кино, писать картины или лепить из пластилина, всегда могут вернуться обратно на нашу сцену. В любой момент.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика