Любовница Радимова уверяет, что не имеет отношения к его разводу с Татьяной Булановой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Любовница Радимова уверяет, что не имеет отношения к его разводу с Татьяной Булановой - «Звёзды»
Любовница Радимова уверяет, что не имеет отношения к его разводу с Татьяной Булановой - «Звёзды»
Не так давно певица Татьяна Буланова объявила о своем окончательном расставании с футболистом Владиславом Радимовым, с которым она прожила в официальном браке 11 лет. Супруги воспитывают общего девятилетнего сына Никиту. Основной причиной развода стали, по слухам, постоянные измены Владислава. И

Не так давно певица Татьяна Буланова объявила о своем окончательном расставании с футболистом Владиславом Радимовым, с которым она прожила в официальном браке 11 лет. Супруги воспитывают общего девятилетнего сына Никиту.

Основной причиной развода стали, по слухам, постоянные измены Владислава. И вот на днях, в программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир» появилась гостья, которая подтвердила эту информацию.

Женщину зовут Ирина Яковлева, она на протяжении 7 лет была любовницей футболиста, являясь по совместительству и его фитнесс-тренером. Яковлева рассказала, что на момент знакомства не знала, что Радимов женат, а когда подруги рассказали ей про Татьяну, было уже поздно – она влюбилась! Владислав даже познакомил Ирину со своей мамой. Но при этом Яковлева не считает себя причиной развода звездной пары, так как их отношения с футболистом закончились намного раньше.

Все это время Татьяна Буланова подозревала о существовании у мужа любовницы. В одном из прошлых выпусков программы «Прямой эфир» певица даже высказалась по этому поводу:

Я не знаю, правда это или неправда. У Влада много девушек знакомых. Может, ей показалось, что это любовь, я не знаю. Мне кажется, для девушки это позор – рассказывать о своей связи с женатым мужчиной


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика