Новая возлюбленная Брэда Питта ждет ребенка - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новая возлюбленная Брэда Питта ждет ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Новая возлюбленная Брэда Питта ждет ребенка - «Новости шоу-бизнеса»
Кого только не пророчили в невесты Брэду Питту после расставания с Анджелиной Джоли. Сначала это были Марго Робби и Марион Котийяр, а теперь в этом списке появилась и Кейт Хадсон. Западные СМИ уверены, что Брэд не долго печалился в одиночестве и нашел утешение в объятиях актрисы. Если верить
Кого только не пророчили в невесты Брэду Питту после расставания с Анджелиной Джоли. Сначала это были Марго Робби и Марион Котийяр, а теперь в этом списке появилась и Кейт Хадсон. Западные СМИ уверены, что Брэд не долго печалился в одиночестве и нашел утешение в объятиях актрисы.
Если верить западным журналистам, роман Брэда и Кейт длится уже несколько месяцев и актриса даже успела забеременнеть. К такому выводу папарацци пришли после долгого слежения за Кейт и когда та занималась йогой, они рассмотрели у нее округлившийся животик.
Некий инсайдер рассказал, что Анджелина уже знает о беременности новой пассии своей мужа: "Анджелина в ярости по поводу слухов о беременности Кейт. Я не знаю, что Хадсон и Питт планировали на праздники, но если актриса действительно окажется беременной, для Брэда это будет настоящим сюрпризом".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика