Выбираем рулонные шторы: главные критерии отбора
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Как выбрать рулонные шторы: типы, преимущества и отличающие свойства
Как выбрать рулонные шторы: типы, преимущества и отличающие свойства
Логично, что первое на что нужно обладать внимание - это на тип помещения, где вы хотите устанавливать эти конструкции. После уже выбирают свойства, которыми они будут обладать, дизайн, материал, вид системы и крепления. Прежде всего обратите внимание на масштаб помещения, уровень освещенности в

Логично, что первое на что нужно обладать внимание - это на тип помещения, где вы хотите устанавливать эти конструкции. После уже выбирают свойства, которыми они будут обладать, дизайн, материал, вид системы и крепления. Прежде всего обратите внимание на масштаб помещения, уровень освещенности в нем и его предназначение. После ознакомьтесь с характеристиками, приведенными ниже, подробнее узнать .

1.Вид конструкции. Они бывают мансардные, кассетные и открытые. Первый предназначен для труднодоступных мест и как правило он имеет автоматическое управление. Остальные похожи по принципу, однако отличаются по внешнему виду.


2.Материал. Рулонные шторы могут быть изготовлены как с дерева, так и ткани. Каждый из них может иметь пылеотталкивающие, водоотталкивающие и синтетические свойства. Так, к примеру, выбирая данные шторы с целью использования на кухне или в ванной лучше отдавать предпочтение водоотталкивающим материалам.


3.Тип ткани. Если говорить о тканевых материалах, то они бываютчетырёх типов, которые способны по-разному пропускать свет в комнату. В их перечень входит: блэкаут, димаут, день-ночь и призрачные. Полузатенённые шторы используют в достаточно освещенных помещениях или которые не требуют слишком много света. Прозрачные часто используют в дополнении к ламбрекенам или гардинам и прекрасно смотрятся в гостиной и некоторых нежилых помещениях.


4.Стиль интерьера. В зависимости от подбора правильного дизайна рулонных штор можно придать интерьеру более гармоничный образ и украсить его. Так стоит подбирать цвет штор и рисунок в зависимости от наличия драпировок в комнате и под цвет элементов декора , узнать здесь .

 

5.Механизм управления. Выделяют 3 вида, встроенных механизмов в солнцезащитные системы: пружинный, электропривод и цепочный шнур. Так, электропривод используют с целью управления труднодостижимыми конструкциями.


Рулонные шторы часто можно увидеть в интерьере кухни, лоджии или нежилых помещений обобщенная картина, примеры. Если на кухне будут уместно смотреться такие шторы в варианте из бамбукового полотна, пропитанного специальными средствами против загрязнения, то в ванную стоит подбирать ткань из водоотталкивающими свойствами лаконичного и простого дизайна.


В нашем каталоге  вы можете подобрать оптимальный для себя вариант любого дизайна материала или механизма. Затрудняетесь с выбором? Тогда обращайтесь к нашим специалистам, и оно помогут вам в решении проблем от выбора подходящего образца до установления необходимой конструкции.

Мы учитываем все потребности и предпочтения наших клиентов, поэтому все будет выполнено на высшем уровне, подробнее ( на сайте http://www.gorizont.com.ua/rulonnye-shtory.html ).

 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика