Александр Гордон знал жену еще ребенком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Гордон знал жену еще ребенком - «Новости»
Александр Гордон знал жену еще ребенком - «Новости»
Телеведущий увидел будущую супругу, когда она была совсем маленькой. Александр Гордон два года назад связал свою жизнь с Нозой Абдулвасиевой, которая моложе него на тридцать лет. Сейчас пара воспитывает сына Александра и ждет скорого прибавления в семье. Александр Гордон В 2014 году известный
Телеведущий увидел будущую супругу, когда она была совсем маленькой. Александр Гордон два года назад связал свою жизнь с Нозой Абдулвасиевой, которая моложе него на тридцать лет. Сейчас пара воспитывает сына Александра и ждет скорого прибавления в семье. Александр Гордон

В 2014 году известный телеведущий Александр Гордон связал свою жизнь с юной студенткой Нозой Абдулвасиевой. Несмотря на разницу в возрасте больше 30 лет, влюбленные выглядят абсолютно счастливыми и наслаждаются семейной жизнью. Два года назад у пары родился сын Александр, а в скором времени молодая мама подарит своему избраннику еще одного малыша. Молодая жена Александра Гордона ждет второго ребенка

В программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» Александр рассказал о том, что первый раз увидел Нозу больше десяти лет назад, когда она была еще совсем ребенком. 

«Был смешной случай. Я снял картину свою первую «Пастух своих коров», а озвучивание проходило в одной небольшой мастерской на Красной Пресне. Дедушка Нозы там же озвучивал, и ему нужны были детские голоса. Он привел Нозу и ее брата младшего. После смены выхожу, два таджикских ребенка сидели. Я сказал: «Привет, дети!» Они смотрят на меня нехорошими глазами. Много лет спустя мы это вспомнили и оказалось, что свою жену первый раз видел в возрасте девяти или десяти лет», - рассказал телеведущий.

Александр Гордон уверен, что между ним и его супругой искренняя любовь, в которой нет места расчету и корысти. Он надеется, что Ноза выбрала его не из-за громкой фамилии и известности.

«Она не знала, кто я такой, потому что не смотрела телевизор», - признался Александр.

Несмотря на солидную разницу в возрасте, он не пытается быть наставником для своей супруги и чему-то ее учить. Даже то, что молодая женщина выбрала ту же сферу деятельности, что и ее избранник, и сейчас оканчивает режиссерский факультет ВГИКа, Александр позволяет себе лишь давать совет в каких-то деталях. 

В вопросах воспитания ребенка Гордон также полностью доверяет своей жене. Он заметил, что мальчик по-разному ведет себя с ним, мамой и няней. Александр многое позволяет своему наследнику, так как считает, что больше времени его сын проведет все же с Нозой.

«Я в таком возрасте, у нас такая разница с ребенком, я могу не воспитывать его, а баловать. Пусть мама будет зверем, а я таким. Ей с ним жить, путь воспитывает. Они же меня будут хоронить», - заявил Александр Юлии Меньшовой. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика