Брэд Питт отказался от борьбы за детей из-за плохих отношений с ними – СМИ » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт отказался от борьбы за детей из-за плохих отношений с ними – СМИ
Брэд Питт отказался от борьбы за детей из-за плохих отношений с ними – СМИ
Питт отказался подавать встречный иск на заявление Анджелины Джоли Бракоразводная эпопея 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта продолжается. На днях инсайдеры заявили журналистам TMZ, что не только старший сын пары, 15-летний Мэдокс Джоли-Питт, вступал в открытый конфликт с отцом.
Питт отказался подавать встречный иск на заявление Анджелины Джоли
Бракоразводная эпопея 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта продолжается. На днях инсайдеры заявили журналистам TMZ, что не только старший сын пары, 15-летний Мэдокс Джоли-Питт, вступал в открытый конфликт с отцом. Возможно, Брэд отказался от борьбы за детей из-за плохих отношений с ними со всеми. Питт отказался подавать встречный иск на заявление Анджелины Джоли, которая потребовала единоличной опеки над детьми. Источники, близкие к семье актера, сообщили, что знаменитость не хочет травмировать своих наследников и надеется полюбовно решить вопрос воспитания с Энджи. На днях источники из окружения Джоли сообщили таблоиду TMZ о том, что Питт мог отказаться судиться с женой по причине сложных отношений с детьми. Инсайдер настаивает, что младшие дети Джолипиттов побаивались своего отца, а Мэдокс, как самый старший из ребят, неоднократно вступал в открытый конфликт с Брэдом. Одна из ссор отца и сына закончилась нашумевшим инцидентом в самолете, из-за которого Энджи недавно давала показания ФБР.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика