Ваенге стало плохо в самолете - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ваенге стало плохо в самолете - «Новости»
Ваенге стало плохо в самолете - «Новости»
Елена Ваенга Ваенге стало плохо в самолете Поклонники певицы волнуются за ее здоровье Елена Ваенга ведет очень активную жизнь, переезжает из города в город, радуя своих поклонников не только песнями, но и человеческим общением. Гастроли отнимают у певицы много сил, причем не только физических, но и
Елена Ваенга
Ваенге стало плохо в самолете

Поклонники певицы волнуются за ее здоровье

Елена Ваенга ведет очень активную жизнь, переезжает из города в город, радуя своих поклонников не только песнями, но и человеческим общением. Гастроли отнимают у певицы много сил, причем не только физических, но и моральных. И иногда это сказывается на здоровье, причем в самый неудобный момент.

Так, возвращаясь из Сахалина, артистка почувствовала себя плохо в самолете. Чтобы как-то облегчить состояние звезды, стюардессы авиакомпании уложили ее на пол, что по инструкции делать запрещается. Артистка от души поблагодарила девушек, которые не остались равнодушными к ее беде: «этот пост я посвящаю всем стюардессам с человеческим сердцем… когда человеку плохо… ему надо лечь… а лечь нельзя… а надо… то можно… если есть сердце… а было очень плохо…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Артистка в самолете

Поклонники певицы так же поблагодарили стюардесс, пришедших к Ваенге на помощь. А так же выразили свою озабоченность по поводу состояния здоровья Елены Владимировны, пожелали ей скорейшего выздоровления и попросили беречь себя.

«Леночка! Дорогой наш человек! Здоровья.вам.терпения и спасибо за самоотдачу и колоссальный трудоголизм! И конечно спасибо хорошим стюардессам и вообще просто добрым и понимающим людям, встречающимся на вашем пути! Мы вас очень любим!!! Добро есть везде и оно возвращается. Берегите себя, Лена. Будьте здоровы! Дай Бог что б Вам на пути встречалось как можно больше таких людей. Сил Вам душевных и физических, пусть здоровье не подводит» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Интересно, что когда подписчики желали здоровье артистке, то она их поправила: «Я не болею».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика