Лена Ленина рассказала как можно похудеть во время отдыха - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лена Ленина рассказала как можно похудеть во время отдыха - «Звёзды»
Лена Ленина рассказала как можно похудеть во время отдыха - «Звёзды»
Во время летнего отдыха, нежась на пляже под теплыми лучами солнца и потягивая прохладительные напитки, многие и думать забыли о том, что такое спортивный зал и что необходимо подумать о фигуре, а не накидываться на лакомства, которые в изобилии предложены в ресторанах и кафе курорта. Однако это не

Во время летнего отдыха, нежась на пляже под теплыми лучами солнца и потягивая прохладительные напитки, многие и думать забыли о том, что такое спортивный зал и что необходимо подумать о фигуре, а не накидываться на лакомства, которые в изобилии предложены в ресторанах и кафе курорта.

Однако это не об известной светской львице, писательнице и фотомодели Лене Лениной, которая даже на отдыхе придумала, как можно не только сохранять былую стройность, но и продолжать оттачивать фигуру прямо на пляже.

Эпатажная знаменитость поделилась своими способами поддержания тела в тонусе, да еще и высчитала, сколько при этом  уходит калорий. Так, по мнению модели, морская вода и песок самые эффективные тренажеры.

Первое рекомендуемое физическое упражнение — ходьба по песку. Она отлично сжигает минимум 300 калорий в час. Ходить по песку не так то и легко, как кажется. Это требует повышенных усилий, задействует больше мышц и, соответственно, увеличивает расход калорий. А вот бег по песку, как более тяжелая разновидность этого упражнения, помогает сжигать уже 500 калорий в час. Не говоря уже о возможности быстро приобрести идеальную форму ножек, — поведала звезда.

Также, Ленина отметила полезность холодной воды, купание в которой также способствует похудению:

Купание в холодной воде — тоже прекрасный способ похудеть и потерять 100 калорий за одно вхождение в воду при температуре 24 С. А все потому, что организм из всех сил пытается сохранить привычную ему температуру 36,6 С. Купаться приятно, а если вода прохладная еще и полезно для стройности тела.

Вместе с тем, самым действенным способом стать обладательницей красивой фигуры все-таки является обычное плавание:

Отличный способ сжечь до 400 калорий в час. Купаться и барахтаться в воде — это здорово, но реально плавать — гораздо полезнее для здоровья и мускулатуры. Помните, самые красивые фигуры среди спортсменов все-таки у пловцов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика