Модная обновка за 35 тысяч гривен: Настю Каменских удивили цены в центре Киева (фото) » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Модная обновка за 35 тысяч гривен: Настю Каменских удивили цены в центре Киева (фото)
Модная обновка за 35 тысяч гривен: Настю Каменских удивили цены в центре Киева (фото)
Певица не удержалась от покупки на Бессарабке Певица Настя Каменских порадовала поклонников стильным осенним образом. Певица на странице в Instagram похвасталась модной обновкой. Настя призналась, что не удержалась от покупки на Бессарабке. Цены в центре столицы приятно удивили исполнительницу.
Певица не удержалась от покупки на Бессарабке
Певица Настя Каменских порадовала поклонников стильным осенним образом. Певица на странице в Instagram похвасталась модной обновкой. Настя призналась, что не удержалась от покупки на Бессарабке. Цены в центре столицы приятно удивили исполнительницу. Каменских приобрела красный пуховик с лисьим мехом и капюшоном, стоимостью около 35 тысяч гривен. "Проезжала Бессарабку и увидела на витрине парки разных цветов с разнообразным мехом. Подумала, что они очень дорогие, так как это самый-самый центр Киева. Но все равно зашла! Я не могла их не померять! Меня встретил очаровательный хозяин. Хорошо, когда человек не просто владеет магазином, но и болеет своим делом. Цена оказалась очень приятной. Качество супер, а главное, такого капюшона я нигде не видела!", – поделилась звезда.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика