Слава успешно перенесла операцию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Слава успешно перенесла операцию - «Новости»
Слава успешно перенесла операцию - «Новости»
Слава успелно перенесла операцию Слава успешно перенесла операцию В Сети появились первые кадры из больничной палаты Певица Слава вчера напугала поклонников, когда стало известно, что артистку срочно госпитализировали и сделали ей экстренную операцию. Как выяснилось, Насте Сланевской (настоящее имя
Слава успелно перенесла операцию
Слава успешно перенесла операцию

В Сети появились первые кадры из больничной палаты

Певица Слава вчера напугала поклонников, когда стало известно, что артистку срочно госпитализировали и сделали ей экстренную операцию. Как выяснилось, Насте Сланевской (настоящее имя певицы) диагностировали левосторонний отомастоидит, что в принципе не удивило поклонников. Они помнят, как еще на прошлой неделе Слава жаловалась, что у нее отит, и она вынуждена ходить в теплой шапке. Правда, предписанный врачами покой и лечение, похоже, артистка соблюдать не смогла, и в результате заработала осложнение. Ее госпитализировали с острой болью в левом ухе.

" простите меня я уже давно должна была быть в больнице, но не хотела отменять концерты до последнего! Теперь могу оглохнуть на одно ухо. поэтому всем советую заботиться о своём здоровье! мы перенесем даты на Тулу, Ступино и Тверь и обязательно приедем!!! еще раз простите! я надеюсь на ваше понимание и поддержу!!!" - Обратилась артистка к фанатам, когда вместо концерта в Твери оказалась на больничной койке.

Впрочем, волнения фанатов сегодня уже стали поменьше, так как Слава успешно перенесла операцию, о чем и рассказала в своем микроблоге. Она выложила селфи, сделанное в больничной палате.

Вчера певице сделали операцию на левом ухе

«Мне уже гораздо лучше! и у меня хорошее настроение (наверное в капельнице что-то вкусненькое) и я даже оголила Мое секси компрессионные чулочки!
А если честно, спасибо вам за такие тёплые и полные поддержки сообщение, они меня реально поднимают и лечат! и я не удивлюсь, если доктор выпишет меня раньше!!! спасибо, спасибо и 10 000 000спасибо!!! всем крепкоприкрепкого здоровь и спокойной ночи. я вас люблю», — подписала певица фотографию (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Womanhit)

Артистку забросали сотнями комментариев с поддержкой. «Держитесь! Вы сильная! Красивая! Все пройдёт… все будет хорошо!!! Ваши родные всегда с вами!», а также поинтересовались, где Слава взяла столь чудесные чулки. Впрочем, на столь интимный вопрос артистка отвечать не стала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика