Валентин Юдашкин сшил для Аниты Цой ханбок - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валентин Юдашкин сшил для Аниты Цой ханбок - «Новости»
Валентин Юдашкин сшил для Аниты Цой ханбок - «Новости»
Певица предстанет в наряде от кутюрье на сольном концерте в Crocus City Hall 27 октября. Сейчас артистка репетирует постановку, чтобы все прошло идеально. Анита Цой готовит грандиозную шоу-программу для всех своих поклонников. Анита Цой готовится к своему шоу Свою новую шоу-программу «10I20» Анита
Певица предстанет в наряде от кутюрье на сольном концерте в Crocus City Hall 27 октября. Сейчас артистка репетирует постановку, чтобы все прошло идеально. Анита Цой готовит грандиозную шоу-программу для всех своих поклонников. Анита Цой готовится к своему шоу

Свою новую шоу-программу «10I20» Анита Цой покажет столичным зрителям 27-го октября в концертном зале Crocus City Hall. По признанию самой певицы, пришедших ожидает несколько сюрпризов, которые не оставят их равнодушными. В одном из номеров на сцене появится дракон Хироу. 

«Я давно мечтала, чтобы этот дракон стал частью моего шоу,  – откровенничает Анита. – Хироу защищает меня от всех невзгод и дает энергию для выступления. Его изготовили в Австралии на протяжении трех месяцев. Он полностью анимирован. Рост Хироу – шесть метров, размах крыльев – семь с половиной. Сразу после выступления в Москве Хироу отправится в путешествие по ста городам России. В одном из номеров я даже оседлаю его – это будет очень зрелищно!»

Анита рада, что смогла воплотить свои мечты в шоу

Еще одним зрелищным акцентом концерта певицы станет ее выход в необычном ханбоке от Валентина Юдашкина. 

«Это корейский национальный костюм, – рассказывает Анита. – Его изготавливали в старинной парижской мастерской. Костюм усеян 7500 стразами Swarovski».

«Идея сшить кимоно родилась в разговоре Аниты с Валентином, – рассказал «СтарХиту» технолог Роман Баянд . – Анита хотела, чтобы ее концерт начинался с номера, в котором она предстанет перед зрителем в фантастическом образе древней корейской императрицы. Также в этом наряде Анита напоминает фарфоровую статуэтку. Преобладание белого цвета в кимоно символизирует чистоту и свободу. Главный символ этого наряда ручной работы – пион, который является прототипом свершившейся мечты. Кимоно шилось в течение 60 дней в именитом парижском ателье, специализирующемся на производстве костюма в стиле средних веков. При работе над нарядом было использовано более четырех тысяч камней – серых и антикварных бриллиантов».

Певица готовит для зрителей грандиозный концерт

Компьютеризированный пион, в котором певица будет исполнять одну из композиций, также обречен на восхищение зрителей. «Это цветок, который наполняет наше шоу магической силой. Он вращается и придает происходящему на сцене флер волшебства и нереальности происходящего. Люди, которые приходят на наше шоу, отмечают, что после посещения «10I20» все их мечты обязательно сбываются!» – отмечает Анита.

Поклонники увидят множество сюрпризов

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика