Павел Воля с семьей поменял место жительства - «Актёры»

Российский шоумен Павел Воля вместе с семьей покидает Россию. Воля вместе с женой и двумя маленькими детьми решили перебраться на ПМЖ в Испанию. "Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москву будут возвращаться только на
Российский шоумен Павел Воля вместе с семьей покидает Россию. Воля вместе с женой и двумя маленькими детьми решили перебраться на ПМЖ в Испанию.
"Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москву будут возвращаться только на время, по работе", - сообщили в окружении пары.
Павел Воля и Ляйсан Альбертовна Утяшева поженились в сентябре 2012 года. Пара воспитывает двоих детей - трехлетнего Роберта и полуторагодовалую Софию.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
|
![]() |
Смотрите также
из категории "Новости разное"