Ксения Собчак рассказала о сроках и месте рождения своего первенца - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксения Собчак рассказала о сроках и месте рождения своего первенца - «Звездные дети»
Ксения Собчак рассказала о сроках и месте рождения своего первенца - «Звездные дети»
35-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак сегодня находится в интересном положении. Ее беременности пошел уже девятый месяц, но Ксения продолжает вести активный образ жизни, занимается йогой, участвует в светской жизни Москвы. Журналистка сама рассекретила срок предстоящих родов.
35-летняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак сегодня находится в интересном положении. Ее беременности пошел уже девятый месяц, но Ксения продолжает вести активный образ жизни, занимается йогой, участвует в светской жизни Москвы.

Журналистка сама рассекретила срок предстоящих родов. Оказывается, своего первенца Ксения родит не в октябре месяце, как до этого сообщали отечественные СМИ, а накануне своего 35-летия, которое она отметит 5 ноября. Так же Ксения проговорилась и о том, что рожать она планирует в элитной подмосковной клинике "Лапино". Это она рассказала в беседе с Иосифом Пригожиным и Валерией, когда они все встретились на одном из светских раутов.

Когда Ксения была на седьмом месяце беременности, она признавалась, что очень переживает по поводу своей фигуры. У себя в микроблоге телеведущая написала, что на ней уже многие вещи не застегиваются, поэтому она открыла для себя брошки, как новый вид застежки и украшения одновременно. Ксения написала, что для нее теперь брошка – это редкий тип украшения, поэтому все, что у нее сегодня не застегивается – она может заколоть. Подписчики считают, что к такому эффекту могли привести все те конфеты, которые беременная Собчак поедала в больших количествах. А на днях Ксения приняла решение ограничить себя в еде, поэтому в ресторанах она теперь отдает предпочтение диетической пище.

И, несмотря на то, что сегодня у Ксении довольно критическое отношение к своей внешности, ее фанаты, наоборот, уверены, что беременность очень украсила телеведущую. Большинство из них считают, что теледива очень заметно похорошела, и ее беременность ей абсолютно не мешает быть звездою на любом светском мероприятии, которые она до сих пор активно посещает.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика