Павел Прилучный обманывает своего ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Павел Прилучный обманывает своего ребенка - «Новости»
Павел Прилучный обманывает своего ребенка - «Новости»
Звезда сериала «Мажор» и его избранница Агата Муцениеце воспитывают двоих детей. Старший из них, Тимофей, увлекается дзюдо и футболом. Прилучный признался журналистам, что не хотел бы, чтобы сын пошел по его стопам. Свою популярность Павел объясняет тем, что он – известный спортсмен. Павел
Звезда сериала «Мажор» и его избранница Агата Муцениеце воспитывают двоих детей. Старший из них, Тимофей, увлекается дзюдо и футболом. Прилучный признался журналистам, что не хотел бы, чтобы сын пошел по его стопам. Свою популярность Павел объясняет тем, что он – известный спортсмен. Павел Прилучный

28-летний Павел Прилучный – отец двоих очаровательных детей: трехлетнего Тимофея и семимесячной Мии. Они родились в браке артиста со звездой «Закрытой школы» Агатой Муцениеце. Недавно Павел рассказал журналистам о том, как он воспитывает наследников. По словам Прилучного, когда у человека появляются дети, его взгляды на жизнь совершенно меняются. Так, Павел задумался о жилье для семьи. Раньше он даже не помышлял об этом, предпочитая своему углу съемную квартиру. Актер «Мажора» надеется, что стройка дома закончится в ближайшее время.

Кроме того, Прилучный говорит, что теперь он каждый раз думает о том, что скажут его сын или дочь. Актер понимает, что он ответственен за своих близких людей.

«Мозг появился. Делаешь какие-то вещи и думаешь, а как на тебя посмотрит ребенок, а что он подумает, а что сделает. Правильно, наверное, когда у родителей появляются такие мысли. Ведь теперь ты несешь ответственность не только за себя», – поведал Павел журналистам.

Разумеется, известность Прилучного сказывается на жизни его семьи. Незнакомые люди часто подходят к нему и просят сфотографироваться. Павлу приходится объяснять старшему наследнику, почему так происходит. Он предпочитает не говорить сыну о том, что снимается в кино. В их семье очень редко смотрят телевизор, потому что Прилучный и Муцениеце стараются оградить детей от его пагубного влияния. Поэтому наследник звезды «Мажора» не смотрел ни одного фильма с участием своего отца. Павел не знает, скажет ли он когда-нибудь детям, чем он занимается на самом деле.

«Тимофей часто меня спрашивает «Пап, а почему все с тобой фотографируются?», говорю ему «Я спортсмен!», – признался актер.

Прилучный также поведал, что не хочет, чтобы сын или дочь пошли по его стопам. Разумеется, если у Тимофея или Мии вдруг появится тяга к актерскому мастерству, родители не будут препятствовать. Старший ребенок знаменитостей растет крайне активным: он посещает музыкальную школу и спортивные секции, на которых занимается дзюдо и футболом. Тимофей поет и танцует для общего развития, пояснил актер. В будущем, как признался Прилучный tele.ru, он хотел бы, чтобы сын стал спортсменом. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика