Сергей Безруков и Анна Матисон ходят на работу с маленькой дочерью - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Безруков и Анна Матисон ходят на работу с маленькой дочерью - «Звёзды»
Сергей Безруков и Анна Матисон ходят на работу с маленькой дочерью - «Звёзды»
Сергей Безруков ко всем своим женщинам относится с должным вниманием и почти материнской заботой. В очередной раз Сергей Витальевич доказал это своим поклонникам, добросовестно выполняя приятные супружеские обязанности. Полтора месяца Сергей находился в отпуске по уходу за ребенком! Помощь молодой

Сергей Безруков ко всем своим женщинам относится с должным вниманием и почти материнской заботой. В очередной раз Сергей Витальевич доказал это своим поклонникам, добросовестно выполняя приятные супружеские обязанности. Полтора месяца Сергей находился в отпуске по уходу за ребенком!
Помощь молодой маме Анне Матисон была кстати, ведь она принципиально не приемлет помощь по хозяйству от посторонних.

Благодаря помощи Сергея и его мамы, Анна Матисон быстро вернулась в кинематографический строй и уже появляется на съемочной площадке в привычной роли режиссера.

Супруги Сергей и Анна совместно решили, что их ребенок должен с пеленок привыкнуть к суете съемок, то есть вырасти прямо на площадке, перед камерами.

И вот в блоге Сергея Безрукова появляется семейная фотография жены, ребенка и мамы. Все они собрались на съемочной площадке, а маленькой Маше решили даже не брать коляску — усадили в специальную сумку-кенгуру.

Сергей подписал фото:

Мои девочки на съёмках нашего нового кинопроекта!!! Аня, Маша и МАМА!) Все вместе!!! Маша растёт настоящим КИНОШНЫМ РЕБЁНКОМ!) Как когда-то и я!

Дочери Маше всего три с половиной месяца, поэтому прочить ей карьеру кинозвезды пока рановато. Но то, что она еще не раз появится на съемочной площадке, можно уверенно предсказать. При таких родителях, впрочем, она может появиться сразу в роли главного режиссера!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика