Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике" - «Актёры»
Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике" - «Актёры»
Бенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств. Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды сериала "Нарки" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры

Бенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды сериала "Нарки" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.

Будет ли участвовать в фильме исполнитель главной роли в оригинале 1987 года Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Актер встречался с Блэком по этому поводу, но чем закончились эти переговоры, не сообщалось.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика